রাঙ্গাবালীতে বৃদ্ধ বাবাকে ঘরে তুলে দিলেন ইউএনও | আপন নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:১১ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় ভাড়া বাসায় দুর্ধ’র্ষ চু’রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লু’ট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ উপলক্ষে কলাপাড়ায় অভিভাবক সমাবেশ তালতলীতে গণভোটের পোস্টার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ হাজারো মানুষের অশ্রুসিক্ত নয়নে চির বিদায় নিলেন মহিপুরের মন্নান হাওলাদার পায়রা বন্দর স্টিভেডরিং হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যনির্বাহী কমিটির অভিষেক পরিচিতি সভা আমতলীতে ছয় শতাধিক মসজিদে এক লাখ ২০ হাজার মানুষের মাঝে গণভোটের প্রচারনা আমতলীতে এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরন সুষ্ঠু ভোট হলে সরকার গঠনে বিএনপিই এগিয়ে থাকবে: এবিএম মোশাররফ হোসেন গলাচিপায় নামাজ আদায় করে বাইসাইকেল উপহার পেল ২৮ শিশু ক্ষুদ্র জেলে সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির ১২তম বার্ষিক সভা
রাঙ্গাবালীতে বৃদ্ধ বাবাকে ঘরে তুলে দিলেন ইউএনও

রাঙ্গাবালীতে বৃদ্ধ বাবাকে ঘরে তুলে দিলেন ইউএনও

গোফরান পলাশঃ

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় অপরাধের প্রতিবাদ করায় এক বৃদ্ধ বাবাকে ঘর থেকে বের করে দিয়েছে ছেলে। নিরুপায় সেই বাবা গত রোববার দুপুরে রাস্তায় ঘুরছিল, লাঠিভর দিয়ে। পরনে জামাও ছিল না। এমন অবস্থায় তাকে দেখতে পান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. মাশফাকুর।রহমান। সব শুনে ইউএনও নিজের গাড়িতে করেই ওই বৃদ্ধকে তার বাড়িতে নিয়ে যান। অবশেষে ইউএনওর হস্তক্ষেপে নিজের বাড়িতে ঠাঁই মিলেছে বৃদ্ধের। ৭০ বছরের ওই বৃদ্ধের নাম মোকলেছ মীর। তার বাড়ি উপজেলার সদর ইউনিয়নের পুলঘাট বাজার সংলগ্ন হাপুয়াখালী গ্রামে।

জানা গেছে, তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে রোববার দুপুর ১টায় বৃদ্ধ মোকলেছ মীরের স্ত্রী তানিয়া বেগমের সঙ্গে পুত্রবধূ আম্বিয়া আক্তারের কথা কাটাকাটি হয়। পরে স্ত্রীর পক্ষ নিয়ে ছেলে হোসেন মীর তার সৎ মা তানিয়াকে ঘাড় ধাক্কা দেয়।এটি দেখে প্রতিবাদ করে হোসেনের বাবা। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে ঘর থেকে বৃদ্ধ বাবাকে বের করে দেয় হোসেন। পরে নিরুপায় বাবা রাস্তায় ঘুরে ইউএনওর দেখা পান। পরে ইউএনওর হস্তক্ষেপে বিকাল ৩টায় বাড়িতে ঠাঁই মিলেছে বৃদ্ধের।

বৃদ্ধ মোকলেছ মীর বলেন, হোসেনের মা মারা যাওয়ার পর তানিয়াকে বিয়ে করেন তিনি। এরপর থেকেই তাদের প্রতি ছেলে হোসেন ও পরিবারের অন্যদের অবহেলা শুরু হয়। তবে ছেলের প্রতি তার কোনো অভিযোগ নেই।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মাশফাকুর রহমান বলেন, বিষয়টি খুবই দুঃখজনক। আমি ওই বৃদ্ধকে রাস্তায় পেয়ে ঘটনাটি শুনে তার বাড়িতে যাই। গিয়ে
পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলে তাকে বাড়িতে রেখে আসি। ভবিষ্যতে ওই ছেলে যদি তার বাবার সঙ্গে এ ধরনের কাজ আবারও করে, তাহলে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে। কারণ বাবা-মায়ের ভরণ-পোষণের দায়িত্ব সন্তানের। কোনো সন্তান।বাবা-মায়ের দায়িত্ব না নিলে আইন অনুযায়ী জেল-জরিমানা হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!